Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

विधानसभा मैन हैंडलिंग प्रकरण को लेकर बिफरी NSUI,

विधानसभा मैन हैंडलिंग प्रकरण को लेकर बिफरी एनएसयूआई

प्रजासत्ता|
-विधानसभा उपाध्यक्ष को तत्काल बर्खास्त करने की मांग
-हंसराज को काले झंडे दिखाएगी एनएसयूआई : छत्तर ठाकुर
विधानसभा बजट सत्र के दौरान बीजेपी के मंत्री व विधायकों द्वारा कांग्रेस के विधायकों से धक्का-मुक्की किये जाने को लेकर छात्र संगठन एनएसयूआई ने गुस्सा व खासी नाराजगी जाहिर की है। एनएसयूआई ने इस मैन हैंडलिंग मामले को विधानसभा की गरिमा के खिलाफ बताते हुए इसे बीजेपी द्वारा की गई एक शर्मनाक घटना करार दिया।

प्रदेशाध्यक्ष छत्तर ठाकुर और संगठन महासचिव मनोज चौहान ने संयुक्त बयान में कहा कि राज्यपाल द्वारा अभिभाषण पत्र को पूरा पढ़ने के लिए अगर कांग्रेस विधायक जिद कर भी रहे थे तो बीजेपी के मंत्रियों और विधायकों को इसमें क्या आपत्ति थी। छत्तर ठाकुर ने आरोप लगाया कि अभिभाषण पत्र जिस पर सदन में चर्चा होनी थी उसमे कुछ भी सच व तार्किक नहीं था इसीलिए राज्यपाल से उसे पूरा नहीं पढ़ाया गया।

इसे भी पढ़ें:  Himachal News: हिमाचल में'सुख की सरकार' पर जयराम का तीखा हमला, 3 साल में फैली अव्यवस्था से जनता के साथ कांग्रेस कार्यकर्ता भी दु:खी

कांग्रेस नेताओं के साथ हाथापाई करने को लेकर एनएसयूआई ने विधानसभा उपाध्यक्ष हंसराज को बर्खास्त करने की मांग की है अन्यथा एनएसयूआई हँसराज को काले झंडे दिखाकर उनका घेराव करेगी।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल