Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

Himachal News: बड़ी ख़बर! पूर्व DGP संजय कुंडू और SP शालिनी अग्निहोत्री को हिमाचल हाईकोर्ट से लगा झटका

Himachal News

प्रजासत्ता ब्यूरो।
Himachal News: करोबारी को धमकाने के मामले में प्रदेश के पूर्व डीजीपी और कांगड़ा की एसपी शालिनी अग्निहोत्री को हिमाचल प्रदेश हाईकोर्ट से झटका लगा है। हाईकोर्ट ने
ट्रांसफर को लेकर आदेशों पर डीजीपी संजय कुंडू और कांगड़ा की एसपी शालिनी अग्निहोत्री की रिकॉल एप्लीकेशन को खारिज कर दिया है। मंगलवार को मुख्य न्यायाधीश एम रामचंद्रा राव की बेंच में मामले की सुनवाई हुई है।

उल्लेखनीय है कि डीजीपी और एसपी को सुप्रीम कोर्ट से कहा गया था कि दो अफसर हाईकोर्ट में रिकॉल एप्लीकेशन दाखिल करें। अब मामले में सुनवाई हुई और याचिका खारिज हो गई है। हालांकि कोर्ट ने कहा कि सरकार इन्वेस्टिगेशन ऑफिसर को जारी रख सकती है। 28 फरवरी की सरकार कोर्ट में अगली स्टेटस रिपोर्ट दाखिल करेगी।

इसे भी पढ़ें:  Himachal News: हिमाचल प्रदेश में 100 करोड़ का खनन घोटाला, करवाएंगे जांच :- सुक्खू

Himachal News: सीएम सुक्खू ने राज्य में प्रस्तावित 9 हेलीपोर्ट के निर्माण की प्रक्रिया में तेजी लाने का केंद्रीय मंत्री से किया आग्रह

Himachal News: कारोबारी को धमकाने का मामला..! पूर्व DGP संजय कुंडू की याचिका पर सुनवाई के लिए तैयार सुप्रीम कोर्ट..

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment