साइड स्क्रोल मेनू
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)

अन्नू कपूर को सर गगा राम अस्पताल से मिली छुट्टी

Preferred_source_publisher_button.width-500.format-webp

[ad_1]

Annu Kapoor: बॉलीवुड एक्टर और कॉमेडियन अन्नू कपूर को रविवार को सर गंगा राम अस्पताल से छुट्टी मिल गई। गुरुवार सुबह सीने में तकलीफ की शिकायत के बाद अन्नू कपूर को अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

सर गंगा राम अस्पताल के डॉक्टर अजय स्वरूप के अनुसार, “अन्नू मदन लाल कपूर को 26 जनवरी की सुबह सीने में तकलीफ की शिकायत के साथ सर गंगा राम अस्पताल में भर्ती कराया गया था, आज उन्हें छुट्टी दे दी गई है।” उन्होंने बताया कि डॉ. जेपीएस साहनी, डॉ. रजनीश जैन, डॉ. राजीव पसे, डॉ. बीएस विवेक और डॉ. सुशांत वट्टल की कार्डियोलॉजी टीम ने कपूर का इलाज किया।

तबीयत में सुधार के बाद दी गई अस्पताल से छुट्टी

कैथ लैब के सह-निदेशक और यूनिट के प्रमुख डॉ रजनीश जैन ने कहा कि “श्री अन्नू कपूर को आज स्थिर स्थिति में छुट्टी दे दी गई है।” इससे पहले गुरुवार को सर गंगा राम अस्पताल के अध्यक्ष (प्रबंधन बोर्ड) डॉ. अजय स्वरूप ने कहा था कि “कपूर की हालत स्थिर है और वह ठीक हो रहे हैं, और उनका इलाज किया जा रहा है।”

इसे भी पढ़ें:  राहुल गांधी को खाली करना पड़ेगा सरकारी बंगला, मिला नोटिस

बता दें कि अन्नू कपूर को बॉलीवुड फिल्म ‘हम’, ‘एक रुका हुआ फैसला’, ‘राम लखन’, ‘घायल’, ‘हम किसी से कम नहीं’, ‘ऐतराज’, ‘7 खून माफ’, ‘जॉली LLB-2’ जैसी फिल्मों में बेहतरीन एक्टिंग के लिए जाना जाता है। कॉमेडी-ड्रामा ‘विक्की डोनर’ में उनकी बेहतरीन एक्टिंग के लिए नेशनल अवॉर्ड दिया गया था।

[ad_2]

Source link

Join WhatsApp

Join Now