Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

सीपीआईएम और आम आदमी पार्टी को शिमला नगर निगम में नहीं मिल रहे 34 प्रत्याशी : त्रिलोक

सीपीआईएम और आम आदमी पार्टी को शिमला नगर निगम में नहीं मिल रहे 34 प्रत्याशी : त्रिलोक

शिमला|
भाजपा प्रदेश महामंत्री एवं विधायक त्रिलोक जम्वाल ने कहा कि कांग्रेस पार्टी ने सत्ता में आते ही बड़े बड़े वादे कर रही थी पर अभी तक सत्ताधारी दल आपने 34 प्रत्याशियों की घोषणा भी नहीं हो पाई रही है। भाजपा ने अभी तक 31 प्रत्याशियों की घोषणा कर दी है और जल्द ही 3 प्रत्याशियों की घोषणा भी करने जा रही है ।

उन्होंने कहा कि सीपीआईएम और आम आदमी पार्टी रोजाना शिमला शहर के अंदर नारेबाजी और धरना प्रदर्शन करती है पर जब नगर निगम चुनावों में प्रत्याशी देने की बात आई है तो सीपीआईएम और आम आदमी पार्टी को शिमला शहर के अंदर प्रत्याशी भी नहीं मिल रहे है।

इसे भी पढ़ें:  हिमाचल प्रदेश मंत्रिमण्डल के निर्णय,स्कूलों को लेकर लिया गया बड़ा फैंसला

उन्होंने कहा की राजनीतिक शुरू करना तो आसान है पर धरातल पर काम करना बहुत कठिन है और जिस प्रकार से सीपीआईएम और आदमी पार्टी केवल छोटे-छोटे टुकड़ियों की तरह काम कर रही है , उससे शिमला शहर के अंदर कोई प्रभाव नहीं पढ़ पा रहा है। अगर इन पार्टियों में दम है तो सभी 34 प्रत्याशियों को खड़ा करके दिखाएं।

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment