Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

शालाघाट में लगी भीषण आग, चार रेहडिंया जलकर ख़ाक

अर्की।
अर्की तहसील के अंतर्गत शालाघाट में चार रेहड़ियों मे भीषण आग लगने से लाखों की संपत्ति जलकर राख हो गई । स्थानीय लोगों तथा अग्निशमन विभाग द्वारा मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया गया। फिलहाल पुलिस द्वारा आग लगने के कारणों का पता लगाया जा रहा है

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार राष्ट्रीय उच्च मार्ग 205 शिमला मंडी राष्ट्रीय राजमार्ग पर शालाघाट में देर रात करीब 1:30 बजे चार अलग-अलग रेहड़ियों मे भीषण आग लग गई जिसमें ईश्वर चंद शर्मा, रामलाल , गगन तथा कमल चंद के की रेहड़ियों में आग लगने से करीब 5 लाख का नुकसान हो गया।

इसे भी पढ़ें:  चौधरी राम कुमार ने सुनी अप्पर मंधाला वासियों की समस्याएं

स्थानीय व्यापारी डीडी शर्मा ने बताया कि देर रात उन्हें आग लगने की आवाज सुनाई दी तो उन्होंने तुरंत स्थानीय दुकानदारों को तथा अग्निशमन व पुलिस विभाग को सूचना देने के पश्चात स्थानीय दुकानदारो सहित आसपास के लोगों ने आग बुझाने का प्रयास किया।

उधर तहसीलदार रमन ठाकुर ने बताया कि नुक्सान के जायजे को लेकर मौके पर पटवारी को भेजा गया था तथा रिपोर्ट बना दी गई है।

डीएसपी प्रताप सिंह ने बताया कि मामला दर्ज कर लिया है तथा आग लगने के कारणों का पता चल गया जा रहा है।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment