Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी के प्री-वेडिंग फंक्शन शुरू, मेहंदी सेरेमनी के फोटोज और वीडियो वायरल

[ad_1]

Anant Ambani Radhika Merchant Mehndi: बिजनेस टाइकून मुकेश अंबानी के परिवार में इन दिनों जश्न का माहौल है। दरअसल मुकेश अंबानी के बेटे की शादी की तैयारियां जोरों से चल रही हैं।

मुकेश अंबानी और नीता अंबानी के बेटे अनंत अंबानी की शादी के फंक्शन शुरू हो गए हैं। साथ ही छोटी बहू राधिका मर्चेंट भी बेहद खूबसूरत लग रही हैं। हाल ही में अंबानी और मर्चेंट फैमिली में प्री वेडिंग फंक्शन शुरू हो गए हैं, जिसकी तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर छाए हुए हैं।

 

वायरल हो रही तस्वीरों में राधिका के चेहरे की खुशी साफ-साफ दिखाई दे रही है। राधिका मर्चेंट की मेहंदी सेरेमनी का एक वीडियो भी वायरल हो रहा है, जिसमें वह बॉलीवुड गाने पर डांस करती नजर आ रही हैं। राधिका के इस वीडियो को सोशल मीडिया पर लोग बेहद पसंद भी कर रहे हैं।

 

इसे भी पढ़ें:  Yentamma Song Released: सलमान खान, राम चरण और वेंकटेश ने एक साथ दिखाया स्वैग, ‘येंतम्मा’ गाना रिलीज

बता दें कि राधिका एक फेमस क्लासिकल डांसर हैं और उन्होंने भारत के अलावा कई बार बाहर के देशों में भी अपनी परफॉर्मेंस दी है। राधिका ने एजुकेशन में भी इकोनॉमिक्स में बैंचलर्स की डिग्री न्यूयार्क यूनिवर्सिटी से पूरी की हैं।

 

राधिका मर्चेंट की मेहंदी सेरेमनी की फोटोज वायरल

अंबानी परिवार की होने वाली छोटी बहू ने अपने मेहंदी फंक्शन के लिए फ्यूशिया पिंक कलर का फ्लोरल रेशम का एम्ब्रॉएडर्ड लहंगा कैरी किया। साथ ही राधिका ने पोल्की चोकर नेकलेस, मैचिंग इयरिंग्स, मांग-टीका और बड़े से नेकलेस के साथ अपने मेहंदी लुक को पूरा किया। इसके साथ ही उन्होंने अपने बालों को आर्टिफिशियल फ्लावर्स के साथ एक फिशटेल ब्रेड में स्टाइल किया हुआ था।

 

इसे भी पढ़ें:  ‘हमारे पास तो बच्चे थे…’, सरफराज अहमद ने चैंपियंस ट्रॉफी फाइनल पर दिया बड़ा बयान

राधिका ने जमकर किया डांस

अंबानी खानदान की होने वाली छोटी बहू राधिका ने अपनी खूबसूरती से सबका दिल जीता हैं। इसके साथ ही राधिका ने अपनी मेहंदी सेरेमनी में जमकर डांस भी किया है। राधिका ने कलंक के आलिया भटट् के गाने घर मोरे परदेसिया पर शानदार डांस मूव्स से सभी को लुभाया और राधिका के डांस करने की वीडियो भी सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रही है। इसके साथ ही राधिका ने अनंत के नाम की लगवाई मेहंदी वाले हाथों को भी फ्लॉन्ट किया है।



[ad_2]

Source link

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल