Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

जमात अली बने प्रधान,अनिल शर्मा उपाध्यक्ष अनिल शर्मा सिकन्दर मंगलोत्रा चेयरमैन

Published on: 8 March 2021
IMG 20210308 WA0010

अनिल शर्मा। फतेहपुर
सोमवार को रैस्ट हाऊस फतेहपुर में प्रैस क्लब फतेहपुर की वार्षिक बैठक का आयोजन प्रधान अजय सिंह की अध्यक्षयता में किया गया। जिसमें प्रैस क्लब की नई कार्यकारिणी का गठन करते हुए सर्बसहमति से जमात अली को एक साल के लिये प्रधान बनाया गया। तो वहीं सिकन्दर मंगलोत्रा को तीन साल के लिये चेयरमैन बनाया गया ।

इसके साथ अनिल शर्मा को उपप्रधान,बलजीत ठाकुर को कोषाध्यक्ष,कृष्ण शर्मा को सचिव व मनमोहन चंबियाल को सलाहकार नियुक्त किया गया। इस मौके पर पूर्ब प्रधान सुरेन्द्र मिन्हास ,चरणजीत बैद्य,अमन सिंह ,कुलविन्दर सिंह,रबिन्द्र चौधरी,बलबिंद्र सिंह आदि उपस्थित रहे।

वहीं नवनियुक्त प्रधान ने कहा उनका मुख्य उद्देश्य क्लब के लिये सरकारी भूमि की प्रक्रिया पूरी करवाते हुए क्लब के नाम पर प्रशासन से रजिस्टर्ड करबाना रहेगी ताकि क्लब के भबन का निर्माण करबाया जा सके। वहीं क्लब के सदस्यों ने सर्बसहमति से निर्णय लिया कि क्लब की मासिक बैठक महीने के हर दूसरे रबिवार को की जाएगी। साथ ही सप्ताह में एक विभागीय अधिकारी के साथ बैठक करते सरकारी ब विभागीय योजनाओं को आम जनता तक पहुंचाने को प्राथमिकता दी जायेगी।

Aaj Ki KhabrenDharamshala NewsKangra district newsKangra Himachal updatekangra latest newsKangra NewsKangra News TodayKangra samachar

Join WhatsApp

Join Now