Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

मानव शर्मा बने राष्ट्रीय बजरंग दल के प्रदेश सचिव…

Rashtriya Bajrang Dal

सिरमौर |
राष्ट्रीय बजरंग दल संयोजक मनोज कुमार, हिमाचल प्रभारी रजनी ठुकराल, हिमाचल मंत्री रामजी सिंह की अनुशंसा व प्रदेश कोर कमेटी की सहमती से राष्ट्रीय बजरंगदल हिमाचल के प्रदेश सचिव के तौर पर मानव शर्मा को मनोनीत किया गया है।

राष्ट्रीय ओजस्विनी व अंतरराष्ट्रीय हिंदू परिषद की हिमाचल प्रभारी रजनी ठुकराल ने बताया कि मानव शर्मा के संस्कार, नम्रता, राष्ट्रहित, हिन्दू समाज के प्रति श्रद्धा और समाज के प्रति भावनाओं को देखते हुए उन्हें यह नवीन दायित्व सौंपा गया है ताकि वे गौरक्षा, धर्म रक्षा, देश की पवित्र नदी गंगा, नर्मदा, यमुना स्वस्छता सुरक्षा, नारी सुरक्षा, हिंदू राष्ट्र की स्थापना के लिये सदैव अग्रणी होकर धर्म हित में यह सभी कार्य जारी रखें। मानव शर्मा का मनोनय होने पर राष्ट्रीय बजरंगदल के कार्यकर्ताओं व सभी इष्ट मित्रो सहित सभी पदाधिकारियों व प्रदेश कार्यकारिणी ने खुशी व्यक्त की और मानव शर्मा के उज्वल भविष्य की मंगलकामनायें की।

इसे भी पढ़ें:  बड़ा हादसा, पांवटा साहिब में गुरुद्वारे की छत गिरने से एक की मौत, 2 लोग घायल

वहीं नवनियुक्त प्रदेश सचिव मानव शर्मा ने राष्ट्रीय बजरंगदल के संस्थापक प्रवीण भाई तोगड़िया, राष्ट्रीय बजरंग दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष मनोज कुमार , ओजस्वानी की राष्ट्रीय संयोजिका एवं हिमाचल प्रदेश प्रभारी रजनी ठुकराल, हिमाचल प्रदेश मंत्री राम जी सिंह एवं समस्त शीर्ष नेतृत्व का धन्यवाद किया तथा राष्ट्रीय बजरंग दल के कार्य को गति देने का हर संभव प्रयास करने का संकल्प भी लिया।

फोरलेन पुल पर खड़े ट्रक से टकराई बाइक, 36 वर्षीय युवक की मौके पर मौत

Rajya Sabha Election 2024 : राज्यसभा चुनाव के लिए कांग्रेस के 4 उम्मीदवारों की लिस्ट जारी

एडवोकेट बसन्त पाल ठाकुर बने चजाई नाग शरशाही नाग के नये कारदार

इसे भी पढ़ें:  प्रदेश सरकार वृद्धावस्था पैंशन के तहत हर वर्ष व्यय कर रही 840 करोड़ रूपये- ऊर्जा मंत्री

Valentine Day Beauty Tips: वैलेंटाइन डे पर चाहिए दमकती त्वचा, तो अपनाए शहनाज हुसैन के ये टिप्स

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल