Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

Sohum Shah ने सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए दिया ‘तुम्बाड 2’ पर काम करने का संकेत!

Sohum Shah ने सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए दिया ‘तुम्बाड 2’ पर काम करने का संकेत!

Sohum Shah Waiting For Tumbbad 2?: कई सालों की अटकलों के बाद, अभिनेता और निर्माता सोहम शाह ने आखिरकार अपनी कल्ट क्लासिक फिल्म तुम्बाड के बहुप्रतीक्षित सीक्वल का संकेत दिया है। हाल ही में सोशल मीडिया पर सोहम ने कुछ तस्वीरें साझा की हैं, जिनमें वे स्क्रिप्ट सेशन में डूबे हुए नज़र आ रहे हैं। इन तस्वीरों के साथ उन्होंने कैप्शन लिखा है, “हां, तुम्बाड पे ही काम कर रहा हूं,” जिससे फिल्म के प्रशंसकों के बीच जबरदस्त उत्साह फैल गया है।

2018 में रिलीज़ हुई तुम्बाड को इसकी अनूठी कहानी, दिलचस्प सिनेमैटिक विजुअल्स और लालच व मिथकों की गहराई से की गई पड़ताल के लिए खूब सराहा गया था। फिल्म के अचानक बने कल्ट फॉलोइंग और इसकी महत्वाकांक्षी कहानी ने दर्शकों को और अधिक देखने की चाह में छोड़ दिया था, जिससे इसका सीक्वल अब तक की सबसे बहुप्रतीक्षित परियोजनाओं में से एक बन गया है।

इसे भी पढ़ें:  Anupamaa: अनुपमा में दिखेगा धोखे का दर्दनाक ट्विस्ट ? जानिए अब क्या होने वाला है बड़ा

सोहम शाह द्वारा साझा की गई तस्वीरों में उन्हें नोट्स और ड्राफ्ट्स से घिरे हुए देखा जा सकता है, जो इस ओर इशारा कर रहे हैं कि फिल्म की स्क्रिप्टिंग प्रक्रिया शुरू हो चुकी है। हालांकि, अभी तक आधिकारिक रिलीज़ डेट की पुष्टि नहीं हुई है, लेकिन यह खबर प्रशंसकों के लिए उम्मीद की एक नई किरण लेकर आई है।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sohum Shah (@shah_sohum)


सोहम शाह, जिन्होंने तुम्बाड को अभिनेता और निर्माता दोनों के रूप में जीवंत किया था, ने संकेत दिया है कि सीक्वल पहली फिल्म की जटिल दुनिया को और गहराई से तलाशेगा और इसकी रहस्यमयी लोककथाओं में और अधिक रोमांचक बातें जोड़ देगा। प्रशंसक अब फिल्म से जुड़े अगले अपडेट का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।

इसे भी पढ़ें:  Bigg Boss 18 Contestants List: बिग बॉस 18 के 14 कंटेस्टेंट्स को लेकर नया अपडेट आया सामने

तुम्बाड, जिसे राही अनिल बर्वे ने निर्देशित किया था, 1918 के भारत की पृष्ठभूमि में सेट है और विनायक राव के छिपे खजाने की जुनूनी खोज की कहानी बताती है। यह कहानी लोककथाओं, पौराणिक कथाओं और हॉरर के तत्वों को जोड़ते हुए उस प्राचीन देवी और उसकी शापित विरासत के अंधेरे रहस्यों में गहराई से उतरती है।

सोहम शाह की अगली बड़ी परियोजनाएं हैं तुम्बाड 2, जो इस पसंदीदा गाथा को आगे ले जाने का वादा करती है, और क्रैजक्सी, जो सोहम शाह फिल्म्स के बैनर तले बन रही है और 7 मार्च 2025 को रिलीज़ होने वाली है। क्रैजक्सी का मोशन पोस्टर पहले ही दर्शकों के बीच उत्साह पैदा कर चुका है, और अब प्रशंसक सोहम की अगली फिल्म निर्माण यात्रा का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल