Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

The Raja Saab Advance Booking: प्रभास की ‘द राजा साब’ का रिलीज से पहले ही धमाका, एडवांस बुकिंग में 5 करोड़ पार कर ओपनिंग डे पर रिकॉर्ड तोड़ने को तैयार!

The Raja Saab Advance Booking: भास की 'द राजा साब' का रिलीज से पहले ही धमाका: एडवांस बुकिंग में 5 करोड़ पार, ओपनिंग डे पर रिकॉर्ड तोड़ने को तैयार!

The Raja Saab Advance Booking: रियल स्टार प्रभास की हॉरर-कॉमेडी फिल्म ‘द राजा साब’ तो अभी 9 जनवरी 2026 को रिलीज भी नहीं हुई, लेकिन बॉक्स ऑफिस पर पहले से तूफान मचा रही है। एडवांस बुकिंग में फैंस की दीवानगी साफ दिख रही।  एडवांस बुकिंग में ही अब तक 5.35 करोड़ रुपये नेट कलेक्शन हो चुका है।

ब्लॉक सीट्स जोड़ें तो यह आंकड़ा 10.11 करोड़ तक पहुंच गया।एक अनुमान के मुताबिक एडवांस बुकिंग में 1 लाख 96 हजार से ज्यादा टिकट बिक चुके हैं , जो यह बताता है कि पहले दिन रिकॉर्ड ध्वस्त होने वाले हैं!

‘बाहुबली’, ‘सालार’ और ‘कल्कि 2898 AD’ जैसी सुपरहिट्स देने वाले प्रभास का जादू फिर चल रहा है। हर फिल्म उनके लिए इवेंट बन जाती है। निर्देशक मरुति की यह फिल्म तेलुगु, हिंदी, तमिल, कन्नड़ और मलयालम में रिलीज हो रही है – पैन इंडिया अपील जबरदस्त!

इसे भी पढ़ें:  Kingdom Reviews: विजय देवरकोंडा की "किंगडम" ने मचाया धमाल, फैंस ने की जमकर तारीफ, बताया 'शानदार वापसी'

ट्रेड एक्सपर्ट्स का अनुमान – भारत में पहले दिन 55-60 करोड़ नेट कमाई आसानी से हो सकती है। तेलुगु वर्जन से 45-50 करोड़, हिंदी बेल्ट से 10-12 करोड़ की उम्मीद। संजय दत्त का सपोर्ट नॉर्थ में मदद करेगा। रणवीर सिंह की ‘धुरंधर’ से क्लैश के बावजूद प्रभास की फैन फॉलोइंग जीत दिलाएगी। नॉर्थ अमेरिका में प्रीमियर शोज से ही 6.5 करोड़ (लगभग $750K) की कमाई!

आंध्र प्रदेश सरकार ने प्रीमियर टिकट ₹1000 तक कैप कर दी, रेगुलर शोज में ₹150 की बढ़ोतरी हुई। फिल्म का प्री-रिलीज बिजनेस भी धमाकेदार वर्ल्डवाइड हिट के लिए 400 करोड़ का टारगेट, तेलुगु स्टेट्स में 225 करोड़ ब्रेकईवन। कुछ ट्रेड वाले तो कह रहे हैं कि ओपनिंग डे 100 करोड़ के पार जा सकता है!

इसे भी पढ़ें:  Famous Director: एड की दुनिया से बड़े पर्दे तक, इन डायरेक्टर्स ने मचाया धमाल..!

प्रभास का स्टारडम अब भी बुलंद है। ‘द राजा साब’ उनके करियर को नई ऊंचाई दे सकती है। फैंस की यह दीवानगी बता रही है कि रिलीज के दिन बॉक्स ऑफिस पर आग लगने वाली है। सबकी नजरें पहले दिन के कलेक्शन पर टिकी हैं। इस बार भी कई रिकॉर्ड टूटना तय लग रहा है!

YouTube video player
स्वाति सिंह वर्तमान में प्रजासत्ता मीडिया संस्थान में बतौर पत्रकार अपनी सेवाएं दे रही है। इससे पहले भी कई मीडिया संस्थानों के साथ पत्रकारिता कर चुकी है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल