Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

पुलिस भर्ती पेपर लीक मामला: ठाकुर रामलाल बोले, पैसे लेने वालों पर नहीं हो रही कार्रवाई

पुलिस भर्ती पेपर लीक मामला: ठाकुर रामलाल बोले, पैसे लेने वालों पर नहीं हो रही कार्रवाई

शिमला|
हिमाचल कांग्रेस उपाध्यक्ष ठाकुर रामलाल ने भाजपा सरकार पर पेपर लीक मामले में बड़ी मछलियों को बचाने के आरोप लगाए है। शिमला में आयोजित पत्रकार वार्ता में ठाकुर रामलाल ने कहा कि अब तक केवल पैसे देने वाले छात्रों को ही पकड़ा गया है। पैसे लेने वालों और पुलिस अफसरों पर कोई कार्रवाई नहीं की जा रही।

उन्होंने कहा कि जिस प्रिंटिंग प्रेस में पेपर की छपाई की गई है‌। जहां से पेपर लीक हुआ है, उनसे भी अब तक पूछताछ नहीं की गई क्योंकि प्रिंटिंग प्रेस वाला प्रभावशाली आदमी है। इसलिए पुलिस उनके नजदीक नहीं जा रही।

उन्होंने सरकार से सवाल किया है कि पेपर लीक की वजह से जो बच्चे अब ओवर-एज हो रहे हैं, उनके लिए सरकार क्या सोचेगी करेगी? उन्होंने पेपर लीक मामले में संलिप्त पुलिस अफसरों पर भी कार्रवाई करने की मांग की है। उन्होंने पेपर लीक मामले में कुछ नेताओं के भी शामिल होने का आरोप लगाया है।

इसे भी पढ़ें:  विजिलेंस जांच में खुलासा: हिमाचल में ड्राइंग मास्टर की भर्ती में भी हुआ फर्जीवाड़ा
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment