Prajasatta Side Scroll Menu

कोरोना कर्फ्यू के दौरान होटल में जन्मदिन पार्टी करने वाले 20 लोगों के खिलाफ FIR दर्ज

मामला दर्ज shimla news Solan News

प्रजासत्ता|
धर्मशाला के तहत एक होटल में कोरोना क‌र्फ्यू का उल्लंघन कर जन्मदिन पार्टी करने पर 20 लोगों के खिलाफ पुलिस ने एफआइआर दर्ज की है। पुलिस ने पार्टी के आयोजक एवं मुख्य आरोपित रवि अरोड़ा को हिरासत में लिया है, जबकि अन्य की पहचान की जा रही है।

बता दें कि रविवार को रवि अरोड़ा ने जीजा के जन्मदिन पर एक निजी होटल में पार्टी का आयोजन किया। दिनदहाड़े पार्टी का आयोजन कर आरोपित ने दोस्तों को बुलाया था। उन्होंने इंटरनेट मीडिया के माध्यम से पार्टी की वीडियो शेयर कर दी। वायरल वीडियो के बारे में जब पुलिस को पता चला तो कार्रवाई करते हुए रवि अरोड़ा को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया|

इसे भी पढ़ें:  Himachal News: मुख्यमंत्री ने ज्वाली में किए 184.33 करोड़ रुपये के उद्घाटन व शिलान्यास

पुलिस अधीक्षक कांगड़ा विमुक्त रंजन ने बताया कि रवि अरोड़ा समेत 20 लोगों के खिलाफ एफआइआर दर्ज की है। वायरल वीडियो के आधार पर आरोपितों की पहचान की जा रही है। पहचान होने के पर सभी की 24-24 घंटे के लिए कोविड केयर सेंटरों में ड्यूटी लगाई जाएगी। इस बाबत उपायुक्त कांगड़ा राकेश प्रजापति से भी स्वीकृति मिल गई है।

गौर हो कि प्रदेश समेत जिला कांगड़ा में सरकार ने कोरोना क‌र्फ्यू लगाया है। इसके तहत लागू धारा 144 के तहत किसी भी स्थान पर चार से अधिक लोग एकत्रित नहीं हो सकते हैं। इसके बावजूद जन्मदिन पार्टी के वीडियो में जितने भी लोग दिख रहे हैं, वे अच्छे पढ़े-लिखे हैं और नियमों की धज्जियां उड़ा रहे हैं।

इसे भी पढ़ें:  कांगड़ा: प्रवासी ने पत्नी के सिर पर हथौड़े से वार कर उतारा मौत के घाट
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)
Aaj Ki Khabren Dharamshala News Kangra district news Kangra Himachal update kangra latest news Kangra News Kangra News Today Kangra samachar

Join WhatsApp

Join Now