Prajasatta Side Scroll Menu

निर्माण कार्य में देरी करने पर विभाग द्वारा ठेकेदार को 23 लाख का जुर्माना

InShot 20201204 134150966

बलजीत।इंदौरा
विधानसभा क्षेत्र इंदौरा के गांव बाईं इंदौरिया से पराल सड़क मार्ग का कार्य करीब 9 करोड़ रुपये से प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के अंतर्गत करीब 19 किलोमीटर चौड़ा करने के लिए विधायक इंदौरा रीता धीमान के प्रयासों द्वारा मंजूर करवाया था।

फरवरी माह में मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर द्वारा इसका शिलान्यास किया गया था व जून महीने में सड़क मार्ग को बनाने का अवॉर्ड पत्र पठानकोट के ठेकेदार को दिया गया था।

ठेकेदार द्वारा सड़क का कार्य शुरू करने के बाद कुछ दिनों में साइड में गड्ढे खोदने के बाद कार्य को बंद कर दिया गया। 6 माह पूर्व खोदे गए गड्ढों के कारण इस सड़क पर सड़क पर हादसे का डर सताता रहता है। इस संबंध में एक्सईएन इंदौरा अरुण वशिष्ठ ने बताया कि काम में देरी करने के चलते ठेकेदार को 23 लाख रुपये जुर्माना लगाया गया है।

इसे भी पढ़ें:  रोज उन बेज़ुबानों से दुआएं लेते हैं बिना स्वार्थ के लेकिन आज प्रशासन ने किया सम्मानित

Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)
Aaj Ki Khabren Dharamshala News Kangra district news Kangra Himachal update kangra latest news Kangra News Kangra News Today Kangra samachar

Join WhatsApp

Join Now