Kangra: गुरदासपुर बेकरी में काम करने वाले कांगड़ा के युवक की संदिग्ध मौत, परिवार ने की निष्पक्ष जांच की मांग

Photo of author

Tek Raj


Kangra: गुरदासपुर बेकरी कांगड़ा के युवक की संदिग्ध मौत, परिवार ने की निष्पक्ष जांच की मांग

Kangra News: कांगड़ा जिला की उप-तहसील राजा का तालाब की ग्राम पंचायत लाड़थ के वरोह निवासी राकेश कुमार की संदिग्ध परिस्थितियों में हुई मौत ने कई सवाल खड़े कर दिए हैं। राकेश कुमार, जो पिछले 20 वर्षों से गुरदासपुर, पंजाब की एक बेकरी में काम कर रहे थे, सोमवार को मृत पाए गए।

kips600 /></a></div><p>राकेश के 19 वर्षीय बेटे अनमोल शर्मा ने बताया कि बुधवार सुबह बेकरी से फोन आया कि राकेश कुमार ने रातभर शराब पी थी और उन्हें वापस घर ले जाने के लिए कहा गया। माली हालत के कारण परिवार उन्हें खुद लाने में असमर्थ था।</p><p>बुधवार सुबह 11 बजे राकेश कुमार और उनकी मानसिक रूप से अस्वस्थ पत्नी को एंबुलेंस द्वारा वरोह गांव छोड़ा गया। ड्राइवर ने परिवार से कहा कि राकेश कुमार को न जगाएं, क्योंकि उन्होंने शराब पी रखी है। डेढ़ घंटे बाद जब परिवार ने उन्हें जगाने की कोशिश की, तो वे मृत पाए गए।</p><h3><strong>परिवार का आरोप:</strong></h3><ul><li>राकेश के भाई महेंद्र सिंह और भाभी मीनू ने कहा कि बेकरी मालिक को राकेश और उनकी पत्नी को एंबुलेंस में अकेले भेजने के बजाय किसी जिम्मेदार व्यक्ति को साथ भेजना चाहिए था।</li><li>परिवार को शक है कि राकेश कुमार की मौत पहले ही हो चुकी थी और बेकरी मालिक ने अपनी जिम्मेदारी से पल्ला झाड़ने के लिए यह कदम उठाया।</li></ul><h3><strong>पुलिस की प्रतिक्रिया:</strong></h3><p>पुलिस थाना रैहन के प्रभारी सुनील कुमार ने बताया कि जब राकेश और उनकी पत्नी को एंबुलेंस ने छोड़ा, तो उनके बेटे और बेटी मौजूद थे। परिवार द्वारा उन्हें डॉक्टर के पास ले जाया गया, जहां उन्हें मृत घोषित किया गया। पुलिस ने बिसरा रिपोर्ट के आधार पर आगे की जांच की बात कही है, जो 25 दिसंबर तक आने की संभावना है।</p><ul><li><h5><a href=Himachal News: जंगली मुर्गे पर विवाद: विधानसभा परिसर में भाजपा का जोरदार प्रदर्शन..!
  • Pushpa 2-The Rule: अल्लू अर्जुन, रश्मिका मंदाना और श्रीलीला ने “पुष्पा 2” के साथ IMDb की पॉपुलर इंडियन सेलेब्रिटीज लिस्ट में बनाई जगह!
  • National: कांग्रेस ने अमित शाह के भाषण को तोड़-मरोड़कर पेश किया, मैं इसका खंडन करता हूं: किरेन रिजीजू
  • Corn Face Pack Benefits: शहनाज़ हुसैन के इस नुस्खे से पाएं प्राकृतिक सुंदरता, बेदाग़ निखार
  • HP Assembly Winter Session News: हिमाचल विधानसभा में हंगामा: भाजपा ने लगाया घोटालों का आरोप, CM सुक्खू ने मांगे सबूत”
  • Vanvas Special Screening: आमिर खान के लिए नाना पाटेकर होस्ट करेंगे वनवास की स्पेशल स्क्रीनिंग
  • Himachal News: हिमाचल विधानसभा में हंगामा: भाजपा ने लगाया घोटालों का आरोप, CM सुक्खू ने मांगे सबूत”
  • HP Assembly Winter Session : सीएम सुक्खू ने कर्मचारियों के वेतन और पेंशन पर दी विस्तृत जानकारी
  • Himachal News: हिमाचल विधानसभा में हंगामा: भाजपा ने लगाया घोटालों का आरोप, CM सुक्खू ने मांगे सबूत”
  • Himachal News: हिमाचल विधानसभा में हंगामा: भाजपा ने लगाया घोटालों का आरोप, CM सुक्खू ने मांगे सबूत”
  • Kangra News: बेटी ने निभाया बेटे का फर्ज ,पिता की चिता को दी मुखाग्नि
  • Tek Raj

    संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

    Join WhatsApp

    Join Now
    x
    Popup Ad Example