कुल्लू |
KULLU NEWS: कुल्लू जिला के आनी उपमंडल में भालू के हमले से एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। गंभीर हालत में व्यक्ति को आनी अस्पताल पहुंचाय गया, जहां से उसकी हालत को देखते हुए रामपुर के खनेरी अस्पताल रेफर किया गया।
जानकारी के अनुसार, भालू के हमले से ग्राम पंचायत कुठेड के गांव दनेउ (शाणी) का है जहां शुक्रवार दोपहर अनंत राम(45) का सामना भालू से हो गया। व्यक्ति जब जोर जोर से चीखा तो भालू जंगल की ओर भाग गया।
घटना के बाद परिजनों और गांव के लोगों ने इसकी सूचना 108 एम्बुलेंस को दी व एम्बुलेन्स के माध्यम से व्यक्ति को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र आनी पहुंचाया गया। आनी अस्पताल में तैनात डॉक्टर ने व्यक्ति की नाजुक हालत देखते हुए उसे रामपुर बुशहर स्थित खनेरी अस्पताल रैफर किया है।
Solan News : 15 किलो 648 ग्राम भूक्की सहित दो गिरफ्तार
Himachal News: सुक्खू सरकार फिर लेगी एक हजार करोड़ रुपए का लोन
Kullu News: मुख्यमंत्री ने कुल्लू में किए 198 करोड़ रुपये लागत की 13 परियोजनाओं के लोकार्पण एवं शिलान्यास
















