Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

सुंदरनगर: जीप ने मारी बुलेट को मारी टक्कर, दर्दनाक सड़क हादसे में बुझ गए दो घरों के इकलौते चिराग

सुंदरनगर: जीप ने मारी बुलेट को मारी टक्कर, दर्दनाक सड़क हादसे में बुझ गए दो घरों के इकलौते चिराग

मंडी|
मंडी के सुंदरनगर में चंडीगढ़ मनाली राष्ट्रीय राजमार्ग पर धनोटू के समीप दर्दनाक सड़क हादसा हुआ है। जहां एक जीप ने बुलेट बाइक को टक्कर मार दी। इस हादसे में 2 युवकों की मौत हो गई है। मृतकों की पहचान साहिल धीमान (23 वर्ष) निवासी BBMB कॉलोनी व जतिन शर्मा (23 वर्ष) निवासी हंडेटी सुंदरनगर के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों युवक अपने घर के इकलौते चिराग थे। ऐसे में उनकी मौत परिजनों के लिए किसी सदमे से कम नहीं है।

चंडीगढ़-मनाली राष्ट्रीय राजमार्ग पर धनोटू गैस एजेंसी के स्टोर के समीप देर रात करीब 2:30 बजे के आसपास एक जीप और बुलेट की जोरदार टक्कर हो गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि बुलेट पर सवार दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई।

इसे भी पढ़ें:  मंडी: चरस व अफीम रखने के दोषी को 6 साल का कठोर कारावास

वहीं पुलिस ने मृतक युवकों के शवों को कब्जे में लेकर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल सुंदरनगर भेज दिया है।शवों का पोस्टमार्टम करवा परिजनों के हवाले किया जाएंगे।

मामले की पुष्टि करते हुए थाना प्रभारी धनोटू प्रभारी बोध राज ने बताया कि जीप और बुलेट की टक्कर में दो युवकों की मौत हो गई है। उन्होंने कहा कि पुलिस ने मामला दर्ज कर मामले में जांच शूरू कर दी है।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल