[ad_1]
Attack on Kailash Kher: कर्नाटक में एक संगीत कार्यक्रम के दौरान सिंगर कैलाश खेर पर हमला किए जाने की सूचना है। जानकारी के मुताबिक, कंसर्ट के दौरान सिंगर पर बोतल फेंकी गई। इस दौरान मौके पर मौजूद पुलिस तुरंत हरकत में आई और खेर पर बोतल फेंकने वाले शख्स को गिरफ्तार कर लिया।
फिलहाल, सिंगर कैलाश खेर पर हमले के बाद उनके सेहत के संबंध में कोई अपडेट नहीं है। बताया जा रहा है कि रविवार को कैलाश खेर कर्नाटक के हम्पी में आयोजित कंसर्ट में शामिल होने गए थे।
भारत का पुरातन नगर,काल खंड को मन्दिरों और अटारियों के स्वरूप में समाहित किये,जिसका इतिहास विश्व के कौतुक को गतिमान करता आज भी #HampiMahotsav में आज @bandkailasa #KailasaLiveInConcert का शिवनाद गूँजेगा.आज भी सब राजसी शिल्प,इतिहास,कला,संगीत का मेला, @KarnatakaWorld @kkaladham pic.twitter.com/EuCkvhP17P
— Kailash Kher (@Kailashkher) January 29, 2023
हंपी जाने की ट्विटर पर दी थी जानकारी
सिंगर कैलाश खेर ने हंपी जाने की जानकारी अपने ट्विटर अकाउंट पर दी थी। रविवार को उन्होंने ट्वीट कर लिखा था कि भारत का पुरातन नगर, काल खंड को मन्दिरों और अटारियों के स्वरूप में समाहित किए हंपी जा रहा है। हंपी महोत्सव में आज कैलाश बैंड का शिवनाद गूंजेगा।
[ad_2]
Source link











