Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

निक्की को साहिल ने कैसे मारा? हुआ बड़ा खुलासा

[ad_1]

Nikki Yadav Murder Case: दिल्ली की निक्की यादव मर्डर केस में बड़ा खुलासा हुआ है। सूत्रों के मुताबिक, निक्की की मौत दम घुटने से हुई थी। उसके गले पर चोट के निशान मिले हैं। हालांकि उसकी मौत की सही टाइमिंग नहीं पता चल सकी है। इसके पीछे की वजह शव का फ्रिज में होना बताया जा रहा है।

सुबह निक्की यादव के शव को दिल्ली के राव तुलाराम मेमोरियल अस्पताल से दीन दयाल उपाध्याय अस्पताल ले जाया जाया गया। जहां उसका पोस्टमार्टम हुआ है।

5 दिन की रिमांड पर आरोपी साहिल

फिलहाल पुलिस ने आरोपी साहिल गहलोत 5 दिन की रिमांड पर है। डीसीपी क्राइम ब्रांच सतीश कुमार ने बताया कि आरोपी साहिल से 5 दिन पूछताछ की जाएगी। हमारी कई टीमें उन सभी रास्तों को खंगाल रही हैं, जिन-जिन रास्तों से साहिल गुजरा था। रास्ते में लगे CCTV भी खंगाले जा रहे हैं।

इसे भी पढ़ें:  विनोद दुआ के खिलाफ राजद्रोह का मामला रद्द, सुप्रीम कोर्ट ने कहा- हर पत्रकार संरक्षण का हकदार

Image

9 फरवरी को साहिल की थी सगाई

डीसीपी ने बताया कि आरोपी साहिल की 9 फरवरी को सगाई थी। वह निक्की से मिलने उसके फ्लैट पर गया और सुबह जल्दी निकल गया। वे दिल्ली में कई जगहों पर गए, इस दौरान उसकी शादी को लेकर कहासुनी हुई। इसी बीच साहिल गुस्से में आ गया और निक्की का गला मोबाइल चार्जर की केबल से घोंट दिया। इसके बाद वह घबरा गया था।

साहिल निक्की के शव को मितराऊं गांव के एक ढाबे में फ्रिज में रख दिया और फिर अपनी शादी में चला गया। पुलिस इस केस की गहराई से जांच कर रही है।

इसे भी पढ़ें:  हिमाचल में लागू की जाएगी OPS, जानें सीएम सुखविंदर सिंह सुक्खू ने और क्या कहा

Image

वैलेंटाइन डे पर फ्रिज में मिला था शव

बता दें कि 23 साल की निक्की का शव 14 फरवरी को मितराऊं गांव के पास एक ढाबे के फ्रिज में मिला था। यह ढाबा निक्की के लिव इन पार्टनर साहिल गहलोत के परिवार के एक सदस्य का है।

निक्की का 9 फरवरी का एक CCTV फुटेज भी मिला है। जिसमें निक्की आखिरी बार दक्षिण-पश्चिम दिल्ली में अपने घर में जाते हुए दिख रही है। आशंका है कि इसी के कुछ घंटे बाद साहिल ने निक्की की गला घोंटकर हत्या कर दी थी।

निक्की के पिता बोले- साहिल को फांसी मिलनी चाहिए

निक्की की हत्या से उसके पिता सुनील सदमे में हैं। उन्होंने बताया कि पुलिस ने अभी हमें कुछ बताया नहीं है। बस बेटी का शव दिखाया है। उन्होंने कहा कि आरोपी साहिल0 को फांसी पर लटका देना चाहिए। हमें कल (14 फरवरी) को उसकी मौत के बारे में पता चला। करीब डेढ़ माह पहले घर आई थी। ये आखिरी मुलाकात थी।

इसे भी पढ़ें:  Aaj Ki Taza Khabar: पढ़ें 3 अगस्त 2025 की सुबह की टॉप खबरें और अन्य समाचार

यह भी पढ़ें: Nikki Yadav Murder Case: आरोपी साहिल ने निक्की के पिता को किया था गुमराह, कहा था- आपकी बेटी घूमने गई है

यह भी पढ़ें: Delhi Crime: दिल्ली में श्रद्धा वाकर जैसा एक और मामला! पुलिस ने फ्रिज से बरामद किया लड़की का शव, आरोपी गिरफ्तार



[ad_2]

Source link

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल