Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

पुंछ में पूर्व विधायक के घर पर मिला ग्रेनेड, चार दिन पहले हुआ था ब्लास्ट

[ad_1]

सुरनकोट: पुंछ इलाके में सुरनकोट के पूर्व विधायक चौधरी मुहम्मद अकरम के घर की दीवार के पास एक ग्रेनेड मिला है।खास बात यह है कि चार दिन पहले उनके घर में हल्का विस्फोट हुआ था। पुलिस मामले में आगे की जांच कर रही है। पुलिस के अनुसार पूर्व विधायक के बयान लेकर घटनास्थल के आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाली जा रही है।

इससे पहले बुधवार को भारतीय सेना ने जम्मू-कश्मीर के पुंछ इलाके में आतंकियों के दो ठिकानों का भंडाफोड़ किया था। इन ठिकानों से भारी मात्रा में हथियार और गोला-बारूद बरामद किया गया था। एक ठिकाना रत्ता जबरा जंगल और दूसरा ठिकाना धोबा जंगल में था। इससे पहले पुलिस ने पांच युवकों को आतंकियों के चंगुल से मुक्त करवाया था।

इसे भी पढ़ें:  दुनियाभर में वॉट्सएप समेत फेसबुक, इंस्टाग्राम का सर्वर ठप, कंपनी ने दिया ये बयान



[ad_2]

Source link

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल