साइड स्क्रोल मेनू
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)

सहेली ने दिया बयान, कहा-अंजलि नशे में थी, हादसे के रात यह हुआ…

Preferred_source_publisher_button.width-500.format-webp

[ad_1]

Kanjhawala death case: अंजलि नशे में थी। हादसे के वक्त अंजलि के साथ स्कूटी पर मौजूद दूसरी लड़की निधि ने मंगलवार रात यह खुलासा किया है। पुलिस को बयान देने के बाद मीडिया के सामने आई लड़की ने कहा, वह (अंजलि) नशे की हालत में थी। लेकिन फिर भी उसने स्कूटी चलाने पर जोर दिया। उसने कहा कार से टकराने के बाद वह कार के नीचे आ गई, उसके साथ घिसटती चली गई। मैं डर गई और वहां से चली गई, किसी से कुछ नहीं बताया।

ट्रक से टकराने से बची थी

आगे निधि ने कहा- वह होटल में न्यू ईयर की पार्टी करने गई थी। पार्टी से निकलने के बाद दोनों स्कूटी में साथ बैठकर निकले थे। उसने कहा अंजलि ने काफी शराब पी रखी थी। स्कूटी कौन चलाएगा, इस बात को लेकर दोनों में बहस हुई थी। लड़की ने कहा कि अंजलि काफी नशे में थी और एक बार उनकी स्कूटी ट्रक से टकराने से बच गई थी। इससे पहले दिल्ली महिला आयोग की अध्यक्ष स्वाति माालीवाल ने एक टीवी चैनल पर कहा कि निधि को भी जांच के दायरे में लाना चाहिए। कहीं ऐसा तो नहीं कि यह लड़की भी उन लड़कों से मिली हुई है।

इसे भी पढ़ें:  Bribe Case: CBI ने ED सहायक निदेशक विशालदीप के खिलाफ रिश्वत मामले में अपने ही DSP बलबीर सिंह को किया गिरफ्तार..!

पीएम प्रोविजनल रिपोर्ट आई

इससे पहले 12 किलोमीटर सड़क पर घसीटने से अंजलि की मौत मामले में पोस्टमार्टम रिपोर्ट से पहले इसकी प्रोविजनल रिपोर्ट आई है। दिल्ली के स्पेशल सीपी लॉ एंड ऑर्डर, सागर प्रीत हुड्डा ने मंगलवार शाम को कहा- मृत लड़की के पोस्टमॉर्टम की प्रोविजनल रिपोर्ट से पता चलता है कि मृत्यु से पहले की चोटें, सदमा और रक्तस्राव और शरीर को घसीटना मौत का कारण था।

अंतिम संस्कार किया गया 

वहीं, पोस्टमार्टम के बाद मृतका के पार्थिव शरीर का सुल्तानपुरी में अंतिम संस्कार कर दिया गया है। इस दौरान बड़ी संख्या में पुलिस बल मौके पर मौजूद रहा। इससे पहले दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने अंजलि की मां से फोन पर बात की है। सीएम ने खुद ट्वीट कर यह जानकारी दी। सीएम ने अपने ट्वीट में लिखा कि पीड़िता की मां से बात हुई है। बेटी को न्याय दिलवाएंगे। बड़े से बड़ा वकील खड़ा करेंगे। सीएम ने परिजनों को 10 लाख रुपय मुआवजा देने का ऐलान भी किया है।

इसे भी पढ़ें:  दिल्‍ली हाईकोर्ट ने मोबाइल पर वैक्‍सीन लगवाने वाली डॉयलर ट्यून पर केंद्र को लगाई फटकार



[ad_2]

Source link

Join WhatsApp

Join Now