Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

रेणुकाजी के विधायक विनय कुमार ने हरिपुरधार में उपतहसील का किया औचक निरीक्षण

रेणुकाजी के विधायक विनय कुमार ने हरिपुरधार में उपतहसील का किया औचक निरीक्षण

हरिपुरधार|
हरिपुरधार में उपतहसील हमारी कांग्रेस सरकार की देन है और आज इस तहसील से हजारों लोगों को लाभ भी हो रहा है लेकिन पिछले 4 महीने से उपतहसील में नायब तहसीलदार का पद ही खाली है जिससे लोगों को भारी दिक्कतों को सामना करना पड़ता है। यह बात रेणुकाजी के विधायक विनय कुमार ने एक प्रेस विज्ञप्ति के माध्यम से दी

उन्होंने कहा कि जब उन्होने उपतहसील का औचक निरीक्षण करने पहुँचा तो लोगों को भीड़ लगी थी लेकिन नायब तहसीलदार का पद ख़ाली था, स्थानीय लोगों ने उपतहसील में खाली चल रहे पदों को लेकर शिकायत भी की । उन्होंने कहा कि हरिपुरधार महल क्षेत्र से रेणुका बीजेपी को हमेशा बढ़त मिलती रही है लेकिन जब मैंने यहाँ उपतहसील की स्थिति का जायजा लिया तो हैरानी भी होती है और रेणुका के छटभैया बीजेपी नेताओं पर हंसी भी आती है कि वो लोग जनता के बीच किसी मुँह से विकास की बात करते है। रेणुका बीजेपी के नेताओं में ट्रांसफरो से लेकर टिकट तक की नूराकुश्ती चली हुई जो कि बेहद हास्यपद है।

इसे भी पढ़ें:  पुलिस की बड़ी कामयाबी, थाना प्रभारी विजय रघुवंशी के नेतृत्व में करोड़ो की नशे की खेप बरामद, 3 गिरफ्तार

हरिपुरधार उपतहसील के मुद्दे को प्रदेश के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर व प्रदेश की विधानसभा में दृढ़ता से रखूँगा ओर शीघ्र ही नए नायब तहसीलदार की नियुक्ति करवाएंगे ताकि क्षेत्र की जनता को हमारी कांग्रेस सरकार की दी उपतहसील से लाभ मिलता रहे।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment