साइड स्क्रोल मेनू
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)

BBN Sex Racket News: बद्दी पुलिस की बड़ी कार्यवाही, नालागढ़ के एक होटल में रेड, देह व्यापार का भंडाफोड़

Kullu Sex Racket Busted BBN Sex Racket News: बद्दी पुलिस की बड़ी कार्यवाही, नालागढ़ के एक होटल में रेड, देह व्यापार का भंडाफोड़
Preferred_source_publisher_button.width-500.format-webp

BBN Sex Racket News: बद्दी पुलिस ने नालागढ़ के नंगल क्षेत्र में एक होटल में चल रहे देह व्यापार के गैरकानूनी धंधे का भंडाफोड़ किया है। पुलिस ने इस मामले में 4 महिलाओं को रैस्क्यू, किया है जबकि एक होटल कर्मचारी गिरफ्तार भी गया है। पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने नालागढ़ के नंगल स्थित एक होटल में छापा मारकर देह व्यापार के चल रहे गोरखधंधे का पर्दाफाश किया।

पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार नकली ग्राहक के जरिए पुलिस ने योजनाबध तरीके से होटल में दबिश दी। मौके से 4 महिलाओं को रेस्क्यू किया गया। रैस्क्यू की गई महिलाओं की काऊंसलिंग और पुनर्वास को लेकर भी प्रशासन की ओर से जरूरी कदम उठाए जा रहे हैं।

जांच में सामने आया कि होटल को दिलशाद निवासी गांव नानोवाल, डाकघर खेड़ा, तहसील नालागढ़ जिला सोलन हिमाचल प्रदेश व मोनू राणा निवासी गांव भडल डाकघर तोहगठ, तहसील बड़ौत, जिला बागपत उत्तर प्रदेश संचालित कर रहे थे, जो होटल कर्मचारी सचिन पुत्र सुरेश निवासी गांव नंगल, डाकघर तोहगठ, तहसील बड़ौत, जिला बागपत उत्तर प्रदेश के माध्यम से ग्राहकों से पैसे लेकर महिलाओं को सौंपते थे।

होटल से अवैध शराब की 09 बोतलें, हिसाब-किताब की कॉपी और दो गाड़ियां एक स्कॉर्पियो, जो दिलशाद की है, और दूसरी स्विफ्ट कार, जो मोनू राणा द्वारा उपयोग में लाई जा रही थी तथा इशलाम निवासी बरनाला, पंजाब के नाम पर पंजीकृत है, को भी जब्त किया गया है।

BBN Sex Racket News: क्या बोले अधिकारी 

एएसपी बद्दी अशोक वर्मा ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि पुलिस द्वारा नियमानुसार कार्यवाही करते हुए तीनों आरोपियों के विरुद्ध पुलिस थाना नालागढ़ में अनैतिक व्यापार निवारण अधिनियम की धारा 3 व 4 तथा हिमाचल प्रदेश आबकारी अधिनियम की धारा 39(1)A के अधीन अभियोग पंजीकृत किया गया है और मौका से उपरोक्त होटल कर्मचारी सचिन को गिरफ्तार किया गया है। आगामी अनवेषण में कार्यवाही जारी है।

Join WhatsApp

Join Now