Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

आरोपी शीजान खान को मिली जमानत

[ad_1]

Tunisha Sharma Suicide Case: टीवी एक्ट्रेस तुनिषा शर्मा सुसाइड केस में आरोपी शीजान खान को शनिवार को जमानत मिल गई। अदालत ने शीजान को एक लाख रुपये के मुचलके पर जमानत दी है। कोर्ट ने शीजान खान को अपना पासपोर्ट भी जमा कराने को कहा है।

बता दें कि तुनिषा ने 24 दिसंबर 2022 को आत्महत्या (Tunisha Sharma Suicide Case) की थी। एक दिन बाद शीजान खान को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया था। रिपोर्ट्स में कहा गया था कि शीजान खान 21 साल की तुनिषा शर्मा के साथ रिलेशनशीप में थे लेकिन बाद में उनका ब्रेकअप हो गया था।

69 दिनों बाद शीजान को मिली जमानत

तुनिषा शर्मा ने एक टीवी धारावाहिक के सेट पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। टीवी एक्ट्रेस की मां की शिकायत पर शीजान खान को घटना के अगले दिन गिरफ्तार कर लिया गया था। गिरफ्तारी के बाद से शीजान न्यायिक हिरासत में थे। अब 69 दिनों बाद शीजान खान को जमानत मिल गई है। बता दें कि तुनिषा शर्मा की आत्महत्या मामले में वसई पुलिस ने भी शीजान के खिलाफ 524 पेज की चार्जशीट दाखिल की है।

इसे भी पढ़ें:  0,0, 28 और 100...टेम्बा बावुमा ने बल्ले से दे दिया जवाब, 7 साल बाद किया बड़ा कारनामा



[ad_2]

Source link

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment