Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

नवाजुद्दीन ने मुझे और बच्चों को आधी रात किया बेघर?

[ad_1]

Aaliya Siddiqui on Nawazuddin Siddiqui: अभिनेता नवाजुद्दीन सिद्दीकी चर्चा में हैं। गुरुवार को अभिनेता अपने होम टाउन गए और अपनी पॉवर ऑफ अटॉर्नी एक भाई के नाम की। शुक्रवार को खबर आई कि अभिनेता अपनी बीमार मां से मिलने गए, तो दूसरे भाई ने मिलने नहीं दिया। अब उनकी पत्नी आलिया सिद्दीकी, जो उनसे अलग रह रही हैं ने नवाजुद्दीन पर बेहद ही गंभीर आरोप लगाए हैं। आलिया सिद्दीकी ने शुक्रवार को दावा किया कि अभिनेता ने उन्हें और उनके दो नाबालिग बच्चों को आधी रात को घर से निकाल दिया।

सोशल मीडिया पर साझा किया वीडियो 

बता दें कि आलिया ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो साझा किया, जिसमें वह अपने बच्चों – बेटी शोरा और बेटे यानि के साथ अंधेरे में एक बंगले के बाहर खड़ी दिख रही हैं, सड़क पर रो रही हैं। आलिया ने विस्तृत वीडियो पोस्ट में कहा, यह नवाजुद्दीन सिद्दीकी की यह सच्चाई है, कि उसने अपने मासूम बच्चों को भी नहीं बख्शा है।

40 दिनों के बाद घर से निकली थीं

आलिया ने कहा कि, वह 40 दिनों के बाद अपने बच्चों के साथ वर्सोवा पुलिस स्टेशन जाने के लिए घर से निकली थीं, लेकिन जब वे वापस लौटे, तो उनके पति के सुरक्षा कर्मियों ने उन्हें अंदर नहीं जाने दिया।

इसे भी पढ़ें:  ICC को लगा बड़ा झटका, खाते से उड़ाए गए इतने करोड़ रुपये

उनके पास केवल 81 रुपए बचे थे, उनके कुछ रिश्तेदार उन्हें ले गए और उन्हें आश्रय दिया।

ताजा घटनाक्रम आलिया के 10 दिन बाद आया, जिसने 2021 में नवाजुद्दीन को तलाक का नोटिस भेजा था। उन्होंने अपने पति पर कथित बलात्कार का आरोप लगाया और पुलिस में शिकायत दर्ज कराई।

आलिया ने वीडियो पोस्ट में कहा, गुरुवार को वसोर्वा पुलिस स्टेशन में उनके खिलाफ बलात्कार की शिकायत (सबूत के साथ) दर्ज की गई है।

आलिया ने कहा, चाहे कुछ भी हो जाए मैं अपने मासूम बच्चों को उनके निर्दयी हाथों में नहीं जाने दूंगी।

 

नवाजुद्दीन ने उन्हें हर तरफ से कमजोर किया 

आलिया ने यह भी आरोप लगाया है कि कैसे वह आर्थिक नुकसान से जूझ रही थीं और अब नवाजुद्दीन ने उन्हें हर तरफ से और कमजोर कर दिया है। लेकिन उन्हें अदालतों और कानून पर पूरा भरोसा था और उन्होंने भरोसा जताया कि फैसला उनके पक्ष में आएगा।

इसे भी पढ़ें:  मुंबई इंडियंस ने रचा इतिहास, दिल्ली को धूल चटाकर बनी पहली चैंपियन

पहले की पोस्ट में, उन्होंने आरोप लगाया था कि उसके पति और सास ने भोजन और अन्य बुनियादी जरूरतें नहीं दीं। बाथरूम तक उसकी पहुंच पर प्रतिबंध लगा दिया, कैसे उसे और उसके बच्चों को कथित तौर पर नवाजुद्दीन के घर के एक कमरे में रखा गया।

गौरतलब है कि 2009 में विवाहित, यह युगल पिछले कुछ हफ्तों से सुर्खियों में है, विभिन्न घरेलू और व्यक्तिगत मुद्दों और उनके बच्चों पर एक-दूसरे पर आरोप लगाते हैं।



[ad_2]

Source link

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment