Prajasatta Side Scroll Menu

ऊना में महिला से ठगी. एटीएम कार्ड बदलकर उड़ाए 78700 रुपए

फ्रौड

ऊना|
ऊना में एक महिला के साथ ठगी का मामला सामने आया है। किसी शातिर व्यक्ति ने स्टेट बैंक ऑफ इंडिया के एटीएम चेंबर में कार्ड बदल कर महिला के खाते से 78,700 रुपए उड़ा लिए। यह मामला 18 मार्च का बताया जा रहा है। इस संबंध में झारखंड के छपरोह की सोनिया ने सिटी पुलिस चौकी ऊना में शिकायत दर्ज कराई है। जिसके आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

बता दें कि झारखंड की सोनिया अपने मायके हालेदा बिलना गई हुई थीं। 18 मार्च को वह अपनी मां महेंद्र देवी के साथ ऊना आई थी। इस दौरान पैसे निकालने के लिए मां ने अपना एटीएम कार्ड उसे दे दिया। दोपहर में सोनिया एलआईसी शाखा के पास भारतीय स्टेट बैंक के एटीएम में पैसे निकालने पहुंची। जबकि उसकी मां महेंद्र देवी बाहर खड़ी रही।

इसे भी पढ़ें:  हरोली : पंचायत का सचिव विजिलेंस ने 12 हजार रुपये रिश्‍वत लेते पकड़ा

सोनिया ने एटीएम से 5 हजार रुपये निकाले। इसी बीच एटीएम के अंदर एक शख्स आया, जिसने सोनिया को अपनी बातों में उलझा लिया। कुछ देर बाद सोनिया ने फिर एटीएम से पैसा निकालना चाहा, लेकिन उसमें से कैश नहीं निकला।

इसके बाद सोनिया अपनी मां के साथ हलेदा बिलना वापस चली गईं। इस बीच, उसकी मां महेंद्र देवी को घटना के बारे में तब पता चला जब उसके मोबाइल फोन पर एक संदेश आया कि उसके बैंक खाते से 78,700 रुपये निकाल लिए गए हैं। जिससे दोनों के होश उड़ गए। एटीएम कार्ड चेक किया गया तो वह किसी और का निकला।

इसे भी पढ़ें:  Una News: गगरेट में लकड़ी तस्करी गिरोह पर बड़ी कार्रवाई, CID ने जब्त की 8 गाड़ियां
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)
Una district news Una Himachal update Una HP news Una latest news una news una news Today Una samachar

Join WhatsApp

Join Now