Prajasatta Side Scroll Menu

दु:खद! यमुना नदी में नहाने गए युवक की डूबने से मौत

बहू को बचाने के लिए ससुर ने ब्यास नाले में लगाई छलांग, ससुर की मौत, बहु लापता

पांवटा साहिब।
सिरमौर जिले में पांवटा साहिब में यमुना नदी में स्नान करने गए श्रद्धालुओं में से एक 23 साल का युवक की डूबने से मौत हो गई। मृतक की पहचान प्रभजोत (23) पुत्र जसविंदर सिंह निवासी फतेहगंज सीएमसी चौक लुधियाना पंजाब के रूप में हुई है।

जानकारी के अनुसार पंजाब से सात सदस्यों का एक परिवार पांवटा साहिब गुरुद्वारे साहिब में आया था । वहां पर शीश नवाने के उपरांत परिवार यमुना घाट पर स्नान करने चले गये । इस बीच युवक गहरे पानी मे चला गया और भंवर में फंसकर डूब गया । दो अन्य सदस्य भी गहरे पानी मे चले गये थे लेकिन उन्होंने अपने आप को बचा लिया ।

इसे भी पढ़ें:  घर जर्जर हालत में, जल्द राहत राशि प्रदान करें हिमाचल सरकार : सुखराम

स्थानीय गोताखोरों व परिवार के दो सदस्यों ने सर्च ऑपरेशन चालाया।जिसके बाद युवक को पानी से बाहर निकाला गया। पांवटा सिविल अस्पताल में पहुंचने पर डॉक्टर ने युवक को मृत घोषित कर दिया।

Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)
Nahan news today Sirmour district news Sirmour Himachal update Sirmour News sirmour news today

Join WhatsApp

Join Now