साइड स्क्रोल मेनू
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)

दिल्ली टेस्ट के लिए टीम इंडिया के इस धाकड़ बैटर ने मारी एंट्री

Preferred_source_publisher_button.width-500.format-webp

[ad_1]

Ind vs Aus: बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी में भारतीय टीम ने पहला मैच जीतकर सीरीज में 1-0 की बढ़त बना ली है। दूसरा टेस्ट 17 फरवरी से दिल्ली में खेला जाना है। इस मैच से पहले टीम इंडिया के लिए बड़ी खुशखबरी आई है। स्टार बल्लेबाज श्रेयस अय्यर पूरी तरह फिट हो गए हैं और उन्हें टीम में शामिल कर लिया गया है। यानी कि वो दिल्ली टेस्ट के लिए पूरी तरह से फिट हैं।

बीसीसीआई ने दी जनाकारी

इसकी जानकारी खुद बीसीसीआई ने दी है। श्रेयस के फिट होने और टीम के साथ जुड़ने की जानकारी देते हुए बीसीसीआई ने कहा कि ‘पीठ के चोट से जूझ रहे श्रेयस अय्यर ने एनसीए में अपना रिहैब पूरा कर लिया है अब वह पूरी तरह से फिट हैं। उन्हें बीसीसीआई मेडिकल टीम द्वारा मंजूरी दे दी गई है। श्रेयस बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ दूसरे टेस्ट से टीम में शामिल होंगे।

और पढ़िए –WPL 2023: बीसीसीआई ने महिला प्रीमियर लीग के शेड्यूल का किया एलान, पहले मैच में इन दो टीमों में होगी भिड़ंत

 

किसकी जगह खेलेंगे श्रेयस 

श्रेयस अय्यर के टीम में आने से सूर्यकुमार यादव की जगह पर संकट मंडराने लगा है। श्रेयस अय्यर के टीम में शामिल होने के बाद सूर्यकुमार यादव को टीम से बाहर किया जा सकता है। सूर्यकुमार यादव को श्रेयस अय्यर की जगह ही टीम में शामिल किया गया था।

और पढ़िए –WPL 2023: कंगाल पाकिस्तान! स्मृति मंधाना से आधी सैलरी में खेलते हैं कप्तान बाबर आजम

दिल्ली टेस्ट के लिए भारतीय टीम

रोहित शर्मा (कप्तान), केएल राहुल (उप-कप्तान), शुभमन गिल, चेतेश्वर पुजारा, विराट कोहली, श्रेयस अय्यर, केएस भरत (विकेटकीपर), इशान किशन (विकेटकीपर), आर। अश्विन, अक्षर पटेल , कुलदीप यादव, रवींद्र जडेजा, मो। शमी, मो। सिराज, उमेश यादव, सूर्यकुमार यादव

और पढ़िए – खेल से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें



[ad_2]

Source link

Join WhatsApp

Join Now