Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

सिरमौर पुलिस ने दबोचा फरार ट्रायल बंदी

arest, Mandi News

नाहन
जिला सिरमौर के नाहन से आदर्श केंद्रीय कारागार में चोरी के मामले में विचाराधीन आरोपी ( बंदी) के शनिवार सुबह फरार हो गया। फरार हुआ बंदी निशात, जोकि हरियाणा के जगाधरी जिला यमुनानगर का रहने वाला है। एक कार चोरी के मामले में न्यायिक हिरासत में चल रहा था। जानकारी अनुसार विचाराधीन बंदी 8 अप्रैल से मेडिकल कॉलेज में उपचाराधीन चल रहा था।

प्राप्त जानकारी के अनुसार विचाराधीन बंदी 4 अप्रैल को न्यायिक हिरासत में भेजा गया था। बताया जा रहा है कि बंदी को दौरे पडा करते थे। जिसको उपचार के लिए पुलिस के द्वारा मेडिकल कॉलेज ले जाया गया था। बंदी के फरार हो जाने पर पुलिस विभाग में हड़कंप मचा रहा लेकिन लगभग 4 घंटो के बाद सिरमौर पुलिस ने नाहन नवोदय स्कूल के पास से दबोचा लिया

इसे भी पढ़ें:  Sirmour News: सिरमौर की होनहार बालिकाओं ने राज्य हैंडबॉल में जगह पक्की की, बिलासपुर में दिखाएंगी दम
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment