Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

ललित कुमार चौधरी की ताजपोशी के लिए मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू का जताया आभार

विजय शर्मा। सुंदरनगर
महासचिव हिमाचल प्रदेश कांग्रेस कमेटी लीगल सेल पंडित अरूण प्रकाश आर्य ने अधिवक्ता ललित कुमार चौधरी को निजी शिक्षा संस्थान विनायक आयोग का सदस्य मनोनित करने पर माननीय मुख्यमंत्री का आभार एवम धन्यवाद किया है। माननीय मुख्यमंत्री ने एक शिक्षत और युवा को यह मौका देकर युवाओं को नई दिशा दी है ।

इस नियुक्ति का कांग्रेस लीगल सेल सुंदर नगर मैं खुशी की लहर है तथा स्वागत किया जिसमें कनवीनर अमी चंद चंदेल, को कनवीनर सुप्रिया ऋषि, राज्य सचिव जितेंद्र शर्मा, रितिन शर्मा, सचिव भीम संख्यान्न,चुनी लाल अवस्थी,कुलदीप सेन,चंदन गुप्ता,प्यारे लाल,नरेश कुमार, आदि ने सरकार के फैसले का स्वागत किया है। सुंदर नगर पहुंचने पर उनका गर्मजोशी से भव्य स्वागत किया जाएगा।

इसे भी पढ़ें:  बीडीसी सदस्य सरसा देवी ने मुख्यमंत्री से की मांग: विधवाओं को मिले कम से कम तीन हजार रुपये पेंशन
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment