Mandi News: बसों में यात्रा करने वाली महिलाओं के सोने के गहनें व कीमती सामान रहस्यमय तरीके से चोरी करने वाले चढ़े पुलिस के हत्थे

Photo of author

Tek Raj


Mandi News:

मंडी |
Mandi News:
सुंदरनगर शहर में पिछले कुछ दिनो से बसों में यात्रा करने वाली महिलाओं के गहनें व कीमती सामान रहस्यमय तरीके से चोरी होने की घटनाएं सामने आ रही थीं। जिस पर थाना सुंदरनगर में आभूषण चोरी के मामले दर्ज हुए, जिनमें दो अलग-अलग निजी बसों में बदमाशों द्वारा महिलाओं के सोने के गहनें उनके बैग से निकाले गए।

Tek Raj

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now
x
Popup Ad Example