Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

चलती बस में चालक के सीने में अचानक उठा दर्द,मौत से पहले ऐसे बचाई सभी यात्रियों की जान

Published on: 2 April 2021
चलती बस में चालक के सीने में अचानक उठा दर्द,मौत से पहले ऐसे बचाई सभी यात्रियों की जान

प्रजासत्ता|
सिरमौर जिले में एक निजी बस के चालक की दिल का दौरा पड़ने से मौत हो गई। लेकिन मौत से पहले चालक ने बस में सवार करीब दो दर्जन यात्रियों की जिंदगी बचा ली। निजी बस रेणुकाजी-सतौन से पांवटा की तरफ आ रही थी।

जानकारी के अनुसार पांवटा-शिलाई हाईवे 707 पर राजबन के समीप चलती निजी बस में चालक को अचानक दिल का दौरा पड़ गया। बस चलाते वक्त अचानक सीने में दर्द उठते ही सूझबूझ से चालक ने बस को झाड़ियों की तरफ मोड़ दिया।

इससे बस रुक गई और सभी यात्री सुरक्षित बच गए। इसके बाद यात्रियों ने बस चालक को पांवटा अस्पताल पहुंचाया। अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टर ने चालक को मृत घोषित कर दिया। इस तरह अपनी मौत से पहले निजी बस चालक ने बस में सवार करीब दो दर्जन यात्रियों को बचा लिया। डीएसपी पांवटा वीरभद्र ने हादसे की पुष्टि की है। 

Aaj Ki KhabrenNahan news todaySirmour district newsSirmour Himachal updateSirmour latest newsSirmour Newssirmour news todaySirmour samachar

Join WhatsApp

Join Now