Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

सत्र न्यायधीश नाहन के आवास के पास अवैध पार्किंग से रास्ता अवरुद्ध

Published on: 14 April 2021
IMG 20210414 004543

नाहन! जिला सत्र न्यायधीश के आवास और जिला न्यायवादी आवास कॉलोनी के बीच निकलने वाली गली में दोनों तरफ गाडियाँ परमानेंट पार्क रहती हैं। कुछ गाड़ियां तो देखने से लगती हैं कि काफी समय से पार्क हैं और शायद ही चलाने योग्य होंगी।
हैरानी की बात यह है कि शहर बीचों-बीच और एसoपीo कार्यालय के बिल्कुल पास का यह नजारा है। पिछले सप्ताह से दूसरी तरफ की गली में मुरम्मत का कार्य चल रहा है वहाँ से भी दोंनो तरफ की गाड़ियों का निकलना मुश्किल हो रहा। यदि फ़ोटो में दिखाई गई गली में दोंनो तरफ गाड़ियां पार्क होने की बजह से बन्द न हो तो ट्रैफिक व्यवस्था को सुचारु किया जा सकता है। इस संधर्भ में डीo एस oपी नाहन से भी फोन के माध्यम से बात की गई, उन्होंने ने मौके के फोटो भी मांगे पर आजतक करवाई नहीं हुई। शायद जिनकी गाड़ियां वहाँ खड़ी रहती हैं और लोगों को आने जाने की समस्या होती है, साथ ही सत्र न्यायधीश के आवास के साथ अवैध पार्किंग की हैं तो इस से लगता है कोई उनसे भी बड़ा रुतवा रखता होगा जो इन अवैध खड़ी गाड़ियों पर कार्यवाही करने में परेशानी आ रही है।

Aaj Ki KhabrenNahan news todaySirmour district newsSirmour Himachal updateSirmour latest newsSirmour Newssirmour news todaySirmour samachar

Join WhatsApp

Join Now