Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

ओम आर्य ने खिलाड़ियों को किया सम्मानित

कसौली।
हिमाचल युवा शक्ति कसौली के संस्थापक ओम आर्य ने संगठन अध्यक्ष रवि वर्मा, सदस्य ओपेंदर ठाकुर, सदस्य परवीन और वरिष्ठ सदस्य एस० पी० कश्यप के साथ ग्राम पंचायत गडखल में महादेव स्पोर्ट्स क्लब गनोल द्वारा आयोजित तीसरे कबड्डी टूर्नामेंट के समापन समारोह में मुख्यातिथि शिरकत कर विजेता और उपविजेता टीमों को पुरस्कार वितरित किए। ओम
आर्य ने आयोजक क्लब को खेलों को प्रोत्साहन देने के लिए 5100 रु० की राशि दान की ।

इस टूर्नामेंट की महिला कब्बड़ी प्रतियोगिता में चायल की टीम विजेता और गोयला की टीम उपविजेता रही।
इस समापन समारोह में आयोजक कमेटी से हैप्पी ठाकुर, सतीश ठाकुर, जे० पी० ठाकुर सहित बहुत से गणमान्य लोगों, युवाओं और स्थानीय लोगों ने कब्बड़ी प्रतियोगिता का भरपूर आनंद लिया ।

इसे भी पढ़ें:  हिमाचल के नालागढ़ में खुला सैनिक स्कूल, केंद्रीय रक्षा मंत्रालय ने दी अनुमति
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment