Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

Black Movie: 20 साल बाद भी कायम है इस फिल्म का जादू, फैंस कर रहे हैं थिएटर्स में री-रिलीज़ की ज़ोरदार मांग.!

Black Movie: 20 साल बाद भी कायम है इस फिल्म का जादू, फैंस कर रहे हैं थिएटर्स में री-रिलीज़ की ज़ोरदार मांग.!

Black Movie Completed 20 Years:  संजय लीला भंसाली भारतीय सिनेमा के सबसे बेहतरीन फिल्ममेकर्स में से एक हैं, जिन्होंने कई यादगार और सफल फिल्में दी हैं। उनकी 2005 में रिलीज़ हुई फिल्म ब्लैक को भारतीय सिनेमा की सबसे बेहतरीन फिल्मों में गिना जाता है।

तीन राष्ट्रीय पुरस्कार जीतने वाली यह फिल्म अब अपने 20 साल पूरे कर चुकी है, और फैंस इस मास्टरपीस को एक बार फिर बड़े पर्दे पर देखने के लिए उत्साहित हैं। वहीं, भंसाली की ब्लॉकबस्टर फिल्म पद्मावत 6 फरवरी को फिर से थिएटर्स में रिलीज़ हो रही है, ऐसे में फैंस सोशल मीडिया पर ब्लैक को भी थिएटर में फिर से रिलीज़ करने की मांग कर रहे हैं।

एक यूज़र ने लिखा,
“जैसे पद्मावत फिर से रिलीज़ हो रही है, वैसे ही एक और फिल्म जिसे थिएटर में दोबारा आना चाहिए, वह है ब्लैक!”

इसे भी पढ़ें:  ईशान खट्टर स्टारर पिप्पा ट्रेलर की 5 बड़ी हाईलाइट्स जिसने इस वॉर ड्रामा फिल्म के लिए बढ़ाई सभी की एक्साइटमेंट

एक अन्य ने कहा,
“हमें ब्लैक को फिर से थिएटर्स में चाहिए!!! यह मास्टरपीस है!🔥🔥”

वहीं, एक फैन ने लिखा,
“ब्लैक कब दोबारा रिलीज़ होगी? #SanjayLeelaBhansali हमें यह फिल्म फिर से थिएटर में कब देखने मिलेगी?

भंसाली प्रोडक्शंस ने ब्लैक की 20वीं सालगिरह पर एक भावुक पोस्ट शेयर करते हुए लिखा,

“एक शिक्षक जिसने कभी हार नहीं मानी। एक छात्र जिसने कभी सीखना नहीं छोड़ा। मिशेल और देबराज की अंधकार से उजाले तक की अविस्मरणीय यात्रा! यह फिल्म हमेशा हमारे दिलों में जिंदा रहेगी। #20YearsOfBlack”

जैसे ही हम ब्लैक के 20 साल पूरे होने का जश्न मना रहे हैं, भंसाली की एक और शानदार फिल्म पद्मावत 6 फरवरी को फिर से सिनेमाघरों में लौट रही है। ब्लैक से पद्मावत तक, संजय लीला भंसाली की फिल्में कला, भावनाओं और सिनेमा की भव्यता का उत्सव मनाती हैं, जो हर सिनेप्रेमी के दिल में हमेशा जीवित रहेंगी।

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now