हमीरपुर |
Hamirpur News: हमीरपुर जिला के बड़सर उपमंडल के दलचेहड़ा बुधवार रात पोल्ट्री फार्म में आगजनी (Poultry Farm Fire) की घटना सामने आई है। इस आगजनी में 5000 के करीब मुर्गे जिंदा जल गए हैं। जानकारी के अनुसार फॉर्म में 12000 मुर्गे थे। अभी तक आग लगने के कारण स्पष्ट नहीं हुए हैं।
आगजनी की यह घटना रात 1:00 बजे के करीब सामने आई है। 1:15 बजे के करीब अग्निशमन विभाग को घटना के बारे में सूचित किया गया है। प्लांट के मालिक जगतार ने कहा कि उसका लाखों का नुकसान हो गया है। बताया जा रहा है कि बलवीर चंद्र व जगतार सिंह पार्टनरशिप में इस फॉर्म को चलाते हैं।
अग्निशमन विभाग हमीरपुर (Fire Department Hamirpur) की टीम भी सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंच गई थी जिससे कुछ हद तक राहत और बचाव कार्य हो पाया है। मामले की पुष्टि करते हुए अग्निशमन चौकी बिझड़ी के प्रभारी वतन सिंह का कहना है कि आग लगने से छोटे और बड़े 5000 मुर्गे जल गए हैं जबकि फार्म की संपत्ति को भी नुकसान हुआ है।
SBI Fixed Deposit Scheme: ग्राहकों के लिए खुशखबरी, बैंक के फिक्स डिपॉजिट प्लान की आखिरी तारीख बढ़ी
Fake Loan And Betting Apps Ads Ban: बेटिंग ऐप्स और फर्जी लोन Ads पर लगेगी रोक, सरकार ने दिए तुरंत हटाने के आदेश
Hamirpur News: बड़सर में तीन भाइयों का दोमंजिला मकान जलकर हुआ राख
Hamirpur News: शिकार करने गए व्यक्ति की गोली लगने से मौत, गोली मारने वाला गिरफ्तार
















