अनिल शर्मा | फतेहपुर
Kangra News: कांगड़ा जिले के जसूर-तलवाड़ा मार्ग पर स्थित राजा का तालाब के पास मंगलवार सुबह एक शव मिलने से आसपास के इलाके में सनसनी फ़ैल गई । मृतक की पहचान धमेटा निवासी गगन सिंह उर्फ राजू लंबर (54 वर्ष) के रूप में हुई है। जो कि एक बस ड्राइवर था।
सूचना मिलने के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए सिविल अस्पताल नूरपुर भेज दिया है। जानकारी के अनुसार मंगलवार सुबह करीब 6 बजे, जसूर-तलवाड़ा मार्ग पर स्थित राजा का तालाब के पास स्थानीय लोगों ने एक शव देखा। इसकी सूचना तुरंत पुलिस थाना रेहन को दी गई।
पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमॉर्टम के लिए नूरपुर सिविल अस्पताल भेज दिया। बताया जा रहा है कि मृतक एक निजी बस का ड्राइवर था। स्थानीय लोगों के अनुसार, वह बीती रात किसी बारात को छोड़कर वापस लौट रहा था। इस दौरान वह राजा का तालाब के पास बस से गिर गया और उसकी मौत हो गई।
पुलिस ने मामले की तहकीकात शुरू कर दी है। हालांकि, मौत का सही कारण पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा। नूरपुर पुलिस ने बताया कि शव पर किसी तरह के चोट के निशान नहीं हैं, लेकिन यह पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि वह बस से कैसे गिरा।
- Himachal: जानिए! इल्मा अफरोज की बद्दी में नियुक्ति की मांग से जुड़ी याचिका को हाईकोर्ट ने क्यों किया ख़ारिज..सपनों की उड़ान!
- Superboys of Malegaon एक प्रेरणादायक सिनेमाई यात्रा!
- Rice Mill: विधायक रामकुमार ने बनलगी में किया राइस मिल का उदघाटन..!
-
Kangra News: राजा का तालाब में सड़क दुर्घटना में दंपति की मौत..!
-
एमडी से वार्ता विफल: HRTC चालक-परिचालकों का गुस्सा फूटा, दे दी “चक्का जाम” की चेतावनी..!











