Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

Himachal: कांग्रेस के बागी विधायकों के घर पर लगा CRPF का कड़ा पहरा

Himachal

Himachal: हिमाचल प्रदेश में बागी हुए विधायक पहले ही सीआरपीएफ के पहरे में है। अब इनके घरों पर भी CRPF का पहरा लगा दिया गया है। बता दें कि कांग्रेस के बागी हुए विधायकों के अलवा निर्दलीय विधायकों के घरों पर भी सिक्योरिटी कवर लगाने की सूचना है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक सुधीर शर्मा, राजेंद्र राणा, इंद्रदत्त लखनपाल, देवेंद्र कुमार भुट्टो, रवि ठाकुर व चैतन्य शर्मा के घर के बाहर सीआरपीएफ के जवान तैनात किए गए हैं। कुटलैहड़ विस क्षेत्र के अयोग्य घोषित किए गए कांग्रेस विधायक देवेंद्र कुमार भुट्टो के पैतृक घर तुतडु में सीआरपीएफ के जवान तैनात किए जाने की तस्वीर भी सोशल मीडिया पर वायरल हुई है। बताया यह भी जा रहा है कि तीन अन्य निर्दलीय विधायकों के घरों पर भी CRPF का पहरा लगा हुआ है।

इसे भी पढ़ें:  हिमाचल की मंडियों से सेब खरीदने के लिए दुसरे राज्य के व्यवसाइयों को लेना पड़ेगा लाइसेंस

बता दें कि हिमाचल की राजनीति में आया बवंडर अभी भी शांत नहीं हुआ है। कांग्रेस के 6 विधायक जिन्होंने राज्यसभा चुनाव में बीजेपी उम्मीदवार हर्ष महाजन को समर्थन करने के कारण निलंबित कर दिया गया था। इसके अलावा कांग्रेस और निर्दलीय विधायक आजकल दिल्ली में डेरा डाले हुए हैं। इन बागी विधायकों को सीआरपीएफ की सुरक्षा में रखा गया है।

One Nation One Election: वन नेशन वन इलेक्शन पर राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू को सौंपी रिपोर्ट

इसे भी पढ़ें:  लश्कर-ए-तैयबा के नाम से मिला धमकी भरा पत्र, हिमाचल के कई मंदिरों व शिमला रेलवे स्टेशन को बम से उड़ाने की धमकी,

HP Paper Leak Case : सीबीआई ने प्रश्नपत्र लीक मामले में की अफसरों, कर्मचारियों के खिलाफ की कार्रवाई की सिफारिश

Himachal News: ईमान बेचने वाले जनप्रतिनिधियों को कभी माफ नहीं करेगी प्रदेश की जनता

Himachal New Mineral Policy : नई खनिज नीति प्रदेश में अवैध खनन पर लगाएगी अंकुश: मुख्यमंत्री

Himachal News: रेलवे की दृष्टि से हिमाचल में हो रहा है भरपूर काम :- कश्यप

Himachal Latest NewsHimachal NewsHimachal News in HindiHimachal Pradesh NewsHimachal Pradesh samachar

Join WhatsApp

Join Now