Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

Breaking News: बिलासपुर जिला कोर्ट के बाहर गोलीकांड, युवक घायल

Breaking News: बिलासपुर जिला कोर्ट के बाहर गोलीकांड, युवक घायल

Breaking News: बिलासपुर जिला कोर्ट के बाहर आज गोलीकांड में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। इस गोलीकांड ने पूरे क्षेत्र में सनसनी फैला दी है। यह हमला कांग्रेस के पूर्व विधायक बंबर ठाकुर के हमलावर पर पंजाब के शूटर द्वारा किया गया। इस मामले में पूर्व विधायक का बेटा भी शक के घेरे में है।

जानकारी के अनुसार कांग्रेस के पूर्व विधायक बंबर ठाकुर पर हमले का मुख्य आरोपी सौरभ पटियाल अपने साथियों के साथ पेशी के लिए कोर्ट आया था। घटना के दौरान, अज्ञात व्यक्ति ने घुमारवीं निवासी सौरभ पटियाल उर्फ फांदी पर पिस्टल से दो फायर किए। सौरभ पटियाल गंभीर रूप से घायल हो गए। मौके पर पहुंची पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए घायल सौरभ को प्राथमिक उपचार के लिए क्षेत्रीय अस्पताल बिलासपुर पहुंचाया।

इसे भी पढ़ें:  झंडूता में दो प्रवासी मजदूरों की आपसी लड़ाई, तवे के प्रहार से एक की मौत

पुलिस ने घटना स्थल पर पहुंचकर जांच आरंभ कर दी है। पुलिस जल्द से जल्द हमलावर को पकड़ने के लिए तत्पर है। बता दें कि सौरभ पटियाल उर्फ फांदी निवासी घुमारवीं पर बीते वर्ष 2023 में घुमारवीं बस अड्डा में परिवहन निगम के परिचालक के साथ मारपीट करने के आरोप भी लगे थे। पुलिस ने परिचालक के साथ हुई मारपीट के सौरभ पटियाल उर्फ फांदी को गिरफ्तार भी किया था।

घटना के बाद डीएसपी मदन धीमान मामले की छानबीन कर रहे हैं। बताया जा रहा है कि आरोपी गोली चलाने के बाद कोर्ट की तरफ भागे। डीएसपी मदन धीमान ने कहा कि एक आरोपी को पुलिस ने पकड़ा और एक भाग गया है।

इसे भी पढ़ें:  Bilaspur News: झंडूता में जमीनी विवाद में भतीजे ने चाची को उतारा मौत के घाट..!

Breaking News: देखिये गोलीकांड, का वीडियो 

YouTube video player

नोट यह खबर अपडेट की जा रही है ,,!

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Comments are closed.